Четверг, 25 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Повестка дня на 4 сентября

Повестка дня на 4 сентября

В 11.00 в Тюменской областной думе (ул. Республики, 52) состоится заседание комитета по государственному строительству и местному самоуправлению.
В 11.00 на ЖБИ-1 (ул. Республики, 249) состоится открытие цеха по производству гидроизоляционных бентонитовых материалов.
В 11.00 в школе №19 пройдет совместная акция Госавтоинспекции и департамент образования и науки Тюменской области реализуют «Засветись!»
В 12.00 в Большом зале правительства области состоится круглый стол с участием руководителей строительных организаций в целях их информирования об инновационной продукции, разработанной резидентами бизнес-инкубатора ГБУ ТО «Западно-Сибирский инновационный центр» для строительной отрасли.
В 14.00 в пресс-центре Дворца спорта начнется пресс-конференция представителей клуба Высшей хоккейной лиги тюменского «Рубина», посвященная началу нового сезона. На вопросы ответят директор вице-чемпионов ВХЛ Игорь Ефременко, главный тренером команды Мисхат Фахрутдинов.
В 15.00 в Тюменской областной думе состоится заседание комитета по социальной политике.
В 15.00 депутаты областного парламента посетят микрорайон «Ямальский». В поездке примут участие председатель Тюменской областной думы Сергей Корепанов, глава комитета по государственному строительству и местному самоуправлению Фуат Сайфитдинов.
В 15.00 в Доме природы, техники и спорта (ул.Геологоразведчиков, 6 а) состоится День открытых дверей.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.