Пятница, 26 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Стартовала подписная кампания на газеты и журналы

Стартовала подписная кампания на газеты и журналы

В субботу, 1 сентября, стартовала подписная кампания на первое полугодие 2013 года. Во всех почтовых отделениях Российской Федерации можно оформить подписку на любой журнал или газету из 15 тысяч изданий, представленных в каталогах. Об этом сообщает пресс-служба УФПС Тюменской области – филиал ФГУП «Почта России».
Благодаря сохранению тарифов на подписке на протяжении четырех лет прогнозируемый тираж изданий останется на уровне 2012 года – около 30 млн экз.
По оценкам экспертов, как минимум половина россиян остается верна бумажной периодике. Только в первом полугодии 2012 года Почта России доставила подписчикам порядка 700 млн экземпляров газет и журналов. Популярность подписки в России подтверждают и опросы общественного мнения. По данным ВЦИОМ на конец 2011-начало 2012 года, 18% россиян из более чем 1,5 тыс. опрошенных в 46 субъектах РФ, пользуются услугой «Подписка», причем 91% респондентов оформляли подписку в почтовых отделениях. Среди подписчиков женщин больше, чем мужчин – 65% и 35% соответственно. При этом преобладают представители возрастных групп старше 45 лет.
Основными причинами отказа от подписки являются потребительские особенности и привычки: респонденты считают, что покупать в розницу удобнее (25%) и дешевле (18%), а каждый десятый указал на наличие привычки покупать в розницу.
Для удобства клиентов Почта России внедряет современные технологии. Например, подписаться на любимые издания можно через терминалы самообслуживания. В планах почтового предприятия – установить в регионах около 17 тыс. таких терминалов. Кроме того, ведется работа над внедрением услуги подписки через Интернет.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.