Среда, 24 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество «Газпром нефть» строит соцобъекты в Муравленко

«Газпром нефть» строит соцобъекты в Муравленко

Накануне Дня нефтяника начальник департамента регионального развития «Газпром нефти», депутат Тюменской областной Думы Сергей Билкей побывал в Муравленко. Совместно с главой городской администрации Александром Подорогой и заместителем генерального директора по организационным вопросам филиала «Муравленковскнефть» Алексеем Газаровым он осмотрел строящиеся многофункциональные спортивные площадки и жилой многоквартирный комплекс. Об этом сообщили в Муравленковскнефти.
Строительство этих объектов ведется в рамках социально-экономического соглашения между «Газпром нефтью», администрацией Муравленко и филиалом «Муравленковскнефть». По словам Сергея Билкея, в Муравленко, как и в других ямальских городах, необходимо развивать различные виды спорта, в первую очередь футбол и хоккей. Строящиеся универсальные мини-стадионы позволят всем желающим заниматься спортом круглый год. Что касается жилого комплекса, он возводится по новой технологии, которая широко используется за рубежом.
Также представители «Газпром нефти» и муниципалитета встретились с членами общественной организации ветеранов города и поздравили муравленковцев с Днем работников нефтяной и газовой промышленности.
Справка:
С 2009 года при поддержке «Газпром нефти» и филиала «Муравленковскнефть» в г. Муравленко построено три спортивных объекта: многофункциональный спортивный зал «Зенит», городской стадион и многофункциональная спортивная площадка на территории школы № 1. В настоящее время ведется строительство трех многофункциональных спортивных площадок. Дополнительно планируется реконструкция спортивного комплекса им. П. Садырина: расширение игрового поля под стандарты региональных соревнований, создание зрительского сектора, строительство залов для занятий боксом и борьбой. Запланировано также строительство спортивного комплекса и открытой многофункциональной спортивной площадки в поселке Ханымей.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.