Среда, 24 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество О важности учебы рассказали школьникам тюменские биатлонистки

О важности учебы рассказали школьникам тюменские биатлонистки

Тюмень. Тюменские биатлонистки провели открытый урок в средней школе п. Червишевский 4 сентября.
Гостьями ребят стали участницы молодежной сборной команды России и Тюменской области Ирины Трусова, Дарья Новикова, Лариса Кузнецова, Александра Аликина, Анастасия Токарева и их тренер Леонид Гурьев.
Как сообщает пресс-служба ЦСП72, каждая из спортсменок рассказала, как она пришла в спорт, как долго занимается биатлоном, какие планы на ближайшее будущее. «Всю жизнь спортом не будешь заниматься, все равно когда-то придется завершить выступления. Поэтому я и получаю образование, учусь на факультете «Безопасность жизнедеятельности» в Тюменском госуниверситете. Сейчас я уже на пятом курсе, надеюсь, в следующем году успешно закончу обучение», - рассказала Лариса Кузнецова.
Поддержала ее Александра Аликина: «Учеба очень важна, ведь никогда не знаешь, что случится в будущем. Сегодня ты занимаешься спортом, завтра, возможно, уже нет. На данный момент я получаю два высших образования - педагогическое в Перми, у себя дома, и еще одно, экономическое - здесь, в Тюмени. Сложно, конечно, но у меня пока все получается. Главное - это желание, тогда все будет отлично».
Следующий открытый урок тюменских спортсменов пройдет 5 сентября в школе с. Каскара. Его проведут борцы Турал Азимов и Виталий Ильницкий, представляющие ЦСП72.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.