Суббота, 20 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Биатлонистки молодежной сборной провели в открытый урок

Биатлонистки молодежной сборной провели в открытый урок

Открытый урок с биатлонистками молодежной сборной команды России и Тюменской области Ириной Трусовой, Дарьей Новиковой, Ларисой Кузнецовой, Александрой Аликиной, Анастасией Токаревой и их тренером Леонидом Гурьевым прошел 4 сентября в Червишевской средней школе.
Как сообщили в ЦСП72 в начале беседы слово взял Леонид Гурьев: он рассказал о том, как пришел в биатлон, как этот вид спорта развивался на территории Тюменской области, какие известные спортсмены представляли наш регион в разное время на соревнованиях самого высокого уровня. После него каждая из спортсменок рассказала, как она пришла в спорт, как долго занимается биатлоном, какие у нее планы на ближайшее будущее, какое значение имеет учеба в жизни спортсмена.
«Всю жизнь спортом не будешь заниматься, все равно когда-то придется завершить выступления, заниматься чем-то другим. Поэтому я и получаю образование, учусь на факультете «Безопасность жизнедеятельности» в Тюменском госуниверситете. Сейчас я уже на 5 курсе, надеюсь, в следующем году успешно закончу обучение», – рассказала Лариса Кузнецова.
Поддержала ее Александра Аликина: «Учеба очень важна, ведь никогда не знаешь, что случится в будущем. Сегодня ты занимаешься спортом, завтра, возможно, уже нет. На данный момент я получаю два высших образования – педагогическое в Перми, у себя дома, и еще одно, экономическое – здесь, в Тюмени. Сложно, конечно, но у меня пока все получается. Главное – это желание, тогда все будет отлично».
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.