Четверг, 25 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество В Тюмени задержаны похитители банкоматов

В Тюмени задержаны похитители банкоматов

Тюмень. Преступную группу, промышлявшую похищением банкоматов, задержали тюменские полицейские, сообщает пресс-служба управления МВД России по Тюмени.
В июле преступники, совершив разбойное нападение, похитили банкомат из помещения, принадлежащего одной из фирм Тюмени. Злоумышленники в масках ворвались в помещение, когда охранник, ожидавший смены, открыл дверь, не проверив, кто за ней стоит. Напавшие связали не проявившего должной бдительности секьюрити, погрузили находившийся в холле банкомат на специальное устройство и перевезли в припаркованную у входа «Газель». Затем преступная группа отправилась в лес, где банкомат был взломан, деньги изъяты. Все улики, включая сам банкомат, преступники сожгли.
Во второй раз члены преступной группы проникли в помещение магазина. Банкомат, который там стоял, находился в свободном доступе круглосуточно. Подозреваемые также вывезли банкомат за город и, изъяв деньги, утопили его в болоте. В ходе оперативно-розыскных мероприятий подозреваемые задержаны, банкоматы найдены и приобщены к делу, как вещественные доказательства. Расследование продолжается.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.