Пятница, 19 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Повестка дня на 6 сентября

Повестка дня на 6 сентября

В 10.00 на площадке жилого комплекса «Малахово» начнется окружной заключительный этап конкурса профессионального мастерства «Славим человека труда» в номинациях «Лучший штукатур» и «Лучшая бригада плотников».
В 10.00 в Выставочном зале (ул. Севастопольская, 12) откроются специализированные выставки «Осенний сезон», «Дача. Сад. Огород», «Урожай-2012», «Ярмарка мёда». Выставки будут работать до 9 сентября.
В 11.00 в ресторане «Маска» (ул. Республики, 129) состоится круглый стол на тему «ГЛОНАСС. Тонкости реализации законопроекта».
В 11.00 В Тюменской областной думе (ул. Республики, 52) состоится заседание комитета по бюджету, налогам и финансам.
В 11.00 в управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Тюменской области начнется прямая линия: «Порядок предоставления сведений, содержащихся в ЕГРП, посредством обеспечения доступа к информационному ресурсу, содержащему сведения ЕГРП». Задать вопросы можно по телефону: (3452) 43-28-43.
В 12.00 в зале «Тобольск» отеля «Тюмень» (ул. Орджоникидзе, д.46) пройдет круглый стол, участники которого обсудят методы усиления антиалкогольных мер в регионе, а также реализацию программы «Трезвость – воля народа».
В 14.00 в Областном доме журналистов (ул. Осипенко, д.81) – пресс-конференция, посвященная проведению первого областного Дня трезвости.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.