Четверг, 25 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Посты трезвости появятся в Тюмени

Посты трезвости появятся в Тюмени

Тюмень. Акция «Пост трезвости», приуроченная ко Всероссийскому дню трезвости, пройдет в областном центре 11 сентября. Организаторами акции выступают общества трезвости Тюмени и Тобольско-Тюменской епархии. Об этом на пресс-конференции, посвященной вопросам утверждения и сохранения трезвости, сообщил председатель общества трезвости Тюмени Сергей Басманов.
Акция состоится на Цветном бульваре, на улицах Таймырской и Моторостроителей. В рамках акции горожане смогут получить советы наркологов, прослушать лекции о здоровом образе жизни, получат сувенирную продукцию общества трезвости, а также смогут обменять сигареты на конфеты. «Этой акцией мы хотим обратить внимание жителей Тюмени на проблему пьянства, на угрозу для семьи, народа, государства», - отметил Сергей Басманов.
Организаторами акции была составлена листовка с обращением к жителям города, ее сможет получить любой желающий. «В последнее десятилетие сложилось мнение, что пить - модно и ни один праздник не может пройти без алкоголя. Мы хотим показать, что пьянство не является чертой нашего народа, что в России всегда было принято жить трезво», - подчеркнул Сергей Басманов.
Мероприятия, посвященные Дню трезвости, будут проходить в Тюмени с 10 по 16 сентября. С полным списком можно будет ознакомиться на сайте Тобольско-Тюменской епархии.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.