Пятница, 19 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Молодежный форум «Актив-2012» собирает участников

Молодежный форум «Актив-2012» собирает участников

Тюмень. Конкурс по отбору заявок на участие в четвертом форуме молодежи Уральского федерального округа «Актив-2012» начался в регионе. Самые активные и талантливые юноши и девушки УФО встретятся в областном детском центре «Ребячья республика» с 27 по 30 сентября, сообщает центр по связям с общественностью областного департамента по спорту и молодежной политике.
Форум пройдет на семи тематических площадках: «Советы молодых ученых и специалистов», «Молодые политики», «Межкультурный диалог», «Молодые предприниматели», «Студенческое самоуправление», «АгроПоколение» и «Молодежные СМИ». Каждый регион УФО будут представлять 50 участников.
Напомним, что в прошлом году форум собрал 300 молодых людей из всех регионов федерального округа, которые посещали лекции, тренинги, коммуникативные клубы и мастер-классы от экспертов федерального уровня, а также участвовали в спортивных соревнованиях, ток-шоу и других развлекательных мероприятиях. Перед участниками форума выступил театр «Мимикрия». Завершился «Актив-2011» выездной развлекательной программой в русском народном стиле на базе отдыха Верхний Бор. Все подробности о форуме - в группе «ВКонтакте» http://vkontakte.ru/forum_aktiv.
Для того, чтобы оказаться в компании единомышленников, получить свежие знания и навыки, обменяться опытом и установить новые контакты, представителям Тюменской области необходимо заполнить онлайн-заявку на официальной странице форума, выбрав предварительно площадку. После этого в рамках каждого направления форума состоится открытый конкурс претендентов на участие. Дополнительную информацию можно получить по телефонам: (3452) 68-92-11, 8 922 07 43 741 у руководителя центра по связям с общественностью областного департамента по спорту и молодежной политике Марии Бабиной.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.