Вторник, 23 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Тюменцы проявили командный дух и позитивный настрой в Болгарии

Тюменцы проявили командный дух и позитивный настрой в Болгарии

Тюмень. Делегация Тюменской области приняла участие в международном форуме-фестивале молодежи Уральского федерального округа «Мы за мир во всем мире!» в Болгарии. По итогам она получила благодарственное письмо за командный дух, позитивный настрой и продуктивную работу. Об этом агентству «Тюменская линия» сообщает пресс-служба Областного центра дополнительного образования детей и молодежи.
Мероприятие, организованное аппаратом полномочного представителя президента в УФО и правительством Ямало-Ненецкого автономного округа, прошло в международном молодежном лагере «Ямал» (г. Китен, Болгария) с 27 августа по 2 сентября 2012 года. В форуме-фестивале приняли участие делегации всех субъектов округа, соотечественники из стран дальнего и ближнего зарубежья. Общее количество участников составило более 200 человек.
В состав делегации Тюменской области вошли 19 человек, представляющих молодежные общественные объединения и движения, молодые люди, занимающие активную социальную позицию.
В рамках образовательной программы были проведены более 30 мастер-классов по различной тематике, ряд дискуссионных площадок, игровые тренинги на командообразование, теоретические конкурсы, макрогрупповые тренинги, спортивно-оздоровительная программа на пляже, направленная на межкомандное взаимодействие.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.