Пятница, 29 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Владимир Новоселов: ТюмГНГУ готовит конкурентоспособных специалистов

Владимир Новоселов: ТюмГНГУ готовит конкурентоспособных специалистов

Тюмень. Главная задача профессорско-преподавательского состава Тюменского нефтегазового университета - готовить качественных специалистов, которые выдержат жесткую конкуренцию на рынке труда. Об этом заявил ректор вуза Владимир Новоселов на церемонии открытия именной мультимедийной аудитории компании «Шлюмберже» в институте геологии и нефтегазодобычи ТюмГНГУ.
«Можно передать знания, но они могут оказаться неактуальными. Поэтому в нашем университете давно взят курс на взаимодействие с работодателями. Сотрудничать с компанией «Шлюмберже» мы начали в 2006 году. Это сотрудничество динамично развивается», - отметил ректор. По словам Владимира Новоселова, открытие в вузе именной мультимедийной аудитории компании «Шлюмберже» - лишь один из многих совместных проектов ТюмГНГУ и компании, направленных на повышение качества подготовки специалистов для нефтегазового комплекса.
«Поскольку компания «Шлюмберже» - мировой флагман нефтегазового сервиса, у вас появится возможность получать самые свежие и актуальные знания и применять их на практике. Вы должны выйти из этих стен, обладая уникальным набором компетенций, поскольку для того, чтобы попасть на работу в серьезную компанию, вам придется выдержать серьезную конкуренцию», - подчеркнул Владимир Новоселов, обращаясь к студентам.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.