Четверг, 25 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Повестка дня на 8-9 сентября

Повестка дня на 8-9 сентября

8 сентября
В 10.00 на базе отдыха «Олимпия» Тюменского государственного нефтегазового университета начнется XII фестиваль «Нефтегаз собирает друзей».
В 10.00 в Выставочном зале (ул. Севастопольская, 12) откроется Международная выставка кошек «Кубок Тюмени». Выставка продлится два дня.
В 10.00 на базе «Спорт мода» (ул. Барнаульская, 17) стартуют соревнования по легкоатлетическому кроссу в зачет X Спартакиады федеральных органов государственной власти, действующих в Тюменской области.
В 10.00 на пустыре в районе улицы Суходольская пройдет субботник «Блогер против мусора». Организатором массовой уборки мусора по всей России стал известный блогер и путешественник Сергей Доля.
В 12.00 на базе отдыха «Верхний бор» (11 км Салаирского тракта) стартует второй ежегодный фитнес-марафон NEXTSTEP-2, который пройдет при поддержке Тюменской медицинской академии.
В 12.30 на базе «Спорт мода» (ул. Барнаульская, 17) стартуют соревнования по легкоатлетическому кроссу в зачет VI Спартакиады трудовых коллективов Тюменской области.
В 13.30 на Цветном Бульваре у здания Цирка начнется благотворительный концерт в помощь Яне Тымченко.
В 14.00 в лесопарке имени Юрия Гагарина начнется второй этап субботника «Блогер против мусора».
В 14.00 в Доме культуры «Водник» (п. Мыс, ул. Судоремонтная, 1 а) состоится День открытых дверей «Вместе вновь мы соберёмся!».
В селе Нижняя Тавда Нижнетавдинского района состоится дистанционный конный пробег на кубок Уральского округа.
9 сентября
В 10.30 на базе отдыха «Олимпия» Тюменского государственного нефтегазового университета стартует акция «Мой выбор – Нефтегаз!». Старшеклассники 15 школ Тюмени и сборной команды Заводоуковска и Ялуторовска будут бороться за главный приз – туристическую поездку и плазменную панель.
В 17.00 на территории средней образовательной школы № 58 (ул. Метелева, 11а) начнется концертно-развлекательная программа «Это наш праздник», посвященная Дню деревни Метелева.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.