Четверг, 25 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Александр Масляков пригласил тюменских КВН-щиков в Высшую лигу

Александр Масляков пригласил тюменских КВН-щиков в Высшую лигу

Команда КВН Тюменской области «Союз» в финале Премьер-лиги получила от Александра Маслякова приглашение в Высшую лигу.
Напомним, в финал Премьер-лиги команда прошла по итогам успешной игры в отборочных турах и полуфинале. Кроме того, тюменцы завоевали одну из высших наград фестиваля «Голосящий КиВиН» – Большого Кивина в Светлом. Благодаря этим победам к финалу команда подошла с репутацией КВН-щиков, переросших Премьер-лигу, сообщили «Вслух.ру» в Областном центре дополнительного образования детей и молодежи.
К подготовке к финалу участники «Союза» подошли серьезно: на неделю они отправились на сборы в «Ребячью республику», где круглые сутки писали тексты и репетировали. Результат превзошел ожидания: после идеально скроенного приветствия команды Александр Масляков-младший сказал, что КВН жив. Зрителей шутки тюменцев также не оставили равнодушными: после конкурса «Домашнее задание» в зале кричали «Браво!»
По итогам всей игры баллы распределились следующим образом: Сборная Физтеха — 10,8; «Союз» – 10,7; «Плохая компания» – 9,1; сборная Евразийского института — РостГМУ — 9; «Самоцветы — Наше Серебро» – 8,8; «Краснодар – Сочи» – 8,3.
Увидеть финал Премьер-лиги, поддержать наших КВН-щиков и от души посмеяться можно уже в эту субботу, 8 сентября на Первом канале в 16.20.
Кстати, уже 13 сентября «Союз» выступит на первом этапе кубка президента Украины, где встретится с такими командами, как «Ананас» (Вязьма), сборная Чеченской республики (Грозный), «КемБридж» (Кемерово), сборная Казахстана (Астана) и др.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.