Суббота, 20 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество «НЕФТЬГАЗТЭК» представит выставку имени Муравленко

«НЕФТЬГАЗТЭК» представит выставку имени Муравленко

Тюмень. Выставка экспонатов фонда им. В. И. Муравленко состоится в рамках III тюменского международного инновационного форума «НЕФТЬГАЗТЭК» на территории Западно-Сибирского инновационного центра, сообщает пресс-служба форума.
К 100-летию со дня рождения Виктора Ивановича Муравленко, выдающегося геолога и нефтяника, ставшего знаменитым на весь мир, создается уникальная экспозиция. На ней будут представлены эксклюзивные фото, награды и другие памятные вещи, переданные сотрудниками Общественного фонда им. В. И. Муравленко. Посетители увидят колбу с 500-милионной тонной мегионской нефти, мяч, подаренный Виктору Муравленко игроками футбольной команды «Нефтяник», как ее создателю и многие другие уникальные экспонаты.
Отметим, вехи жизни знаменитого геолога созвучны с основными этапами развития Тюмени и страны в целом. Он внес неоценимый вклад в развитие нефтяной науки и техники, не боялся экспериментировать, был новатором и выступал за скорейшее освоение новых технологий. В журнале «Тюмень» будут представлены фото плеяды нефтяников муравленковской эпохи, а также интервью с современными представителями отрасли.
Выставка экспонатов Общественного фонда им. В. И. Муравленко состоится 19–20 сентября по адресу: Тюмень, ул. Республики, 142. Для всех посетителей обязательна регистрация на официальном сайте тюменского международного инновационного форума «НЕФТЬГАЗТЭК»: www.neftgaztek.ru.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.