Пятница, 29 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество «Диполинг» - это можно делать везде

«Диполинг» - это можно делать везде

Несколько недель в эфире тюменских телеканалов и в Интернете взоры тюменцев будоражили видеоролики с участие всеми любимой радиоведущей «Диполь ФМ» Тани Лениной. Не раскрывая карты она задавала всем лишь один интригующий вопрос: «А вы как можете?» Еще не догадались что она делала?
Это можно делать везде – на полу, на столе и даже на улице. «Диполинг» – новая забава от радиостанции «Диполь ФМ». Что это? Где это? Когда? Возникает куча вопросов. «Диполь ФМ» любит делать неожиданные сюрпризы. И в этот раз приятно удивит новой чумовой игрой.
Диполинг – новая разновидность игры планкинг. Отличительная особенность – в кадре обязательно должна присутствовать клякса.
Планкинг (также известный как «лицом вниз») — игра, у которой основное правило лежать на животе, вытянув руки вдоль тела, в самых непредсказуемых местах — на скамейке в людном парке, в кафе на столе, на переходе, на бордюрах. Ваш напарник в это время должен вас снимать на камеру.
Это движение было основано британцами Гарри Кларксоном и Кристианом Лэнгдоном в 1997 году. Первую популярность движение получило в Северо-Восточной Англии, распространившись затем во всей Великобритании в 2009 году. В 2010 планкинг достиг пика известности.
У тебя есть фотоаппарат, телефон с камерой и друг, который тебя сфотографирует, значит, ты готов к «Диполингу». Главное, чтобы клякса была в кадре. Она может быть нарисованной, вырезанной, реальной фирменной наклейкой радиостанции, только не использовать компьютерную программу Photoshop.
Присылайте свои креативные фото в группу «ВКонтакте» «Диполь ФМ» или на почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . Сыграйте с нами и получите кучу крутых подарков от «Диполь ФМ».
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.