Пятница, 19 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество открытие TM Slanovskiy в Тюмени!

открытие TM Slanovskiy в Тюмени!

Slanovskiy- молодой и прогрессивный бренд свадебных платьев. Продолжая покорять Мир, TM Slanovskiy открыл свой монобрендовый салон в Тюмени. Теперь, наши искушенные и взыскательные невесты имеют возможность выходить замуж в платьях TM Slanovskiy. Торжественное открытие бутика, состоялось 23 июня, по адресу ул. Герцена 60/1. В программе открытия состоялось дефиле будущих невест 2012-го года. После которого, TM Slanovskiy, совместно с креативным агентством Dance heads, подвели итоги фото конкурса «Дефиле невест». По итогам конкурса, все участницы получили призы от TM Slanovskiy, а так же от партнёров мероприятия: салон красоты «Valery», Кондитерский цех «Бисквитный двор», «Ремезов отель», туристическое агентство «Роза ветров», Мобильный ресторан «Александр», Агентство праздников «День счастья», Креативное агентство «Dance heads». Главный приз,- сертификат на покупку свадебного платья Slanovskiy, номиналом 20 000 рублей получила Тимофеева Анна. Приза зрительских симпатий, предоставленного креативным агентством Dance heads, (сертификат на сумму 5000 рублей) удостоилась Лилия Губайдуллина.
Призами за второе и третье место, (сертификат на 20% скидку на покупку свадебного платья) наградили Трусову Марию и Анастасию Стрепетилову.
После церемонии награждения, невесты отправились на фотосессию в свадебных платьях Slanovskiy с фотографом Евой Рейман. А гости вечера продолжили наслаждаться праздником организованным свадебным брендом, дегустацией восхитительного торта от сладкого партнёра,- кондитерского цеха «Бисквитный двор», изысканными закусками и прохладным шампанским от мобильного ресторана «Александр» и незабываемой шоу программой подготовленной организаторами праздника.
Осталось добавить лишь то, что возможность оценить непревзойдённую роскошь, изысканность, сексуальность и романтичность свадебных платьев ТМ Slanovskiy, будущие невесты могут в новом салоне свадебной моды по адресу: Герцена 60/1. В течении месяца, в салоне действует скидка 10% !
«Если свадебное платье для вас – это символ ваших будущих семейных традиций, то оно должно быть таким, каким вы представляете его в своих мечтах»,- считают дизайнеры TM Slanovskiy.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.