Суббота, 20 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество суперприз от «МаксиМ»

суперприз от «МаксиМ»

10 июля в 19-30 на набережной Тюмени прошел розыгрыш 20 призов от ресторанного холдинга «МаксиМ» в честь 20-летнего юбилея, в рамках акции «Нам -20 лет, Вам – 20 ярких впечатлений!» Главный приз – поездка на двоих на концерт Мадонны в Москве.
Акция стартовала 11 июня. В течение месяца посетители заведений «МаксиМ» заполняли специальные купоны, дающие право на участие в розыгрыше призов.
Сначала было разыграно 19 призов-сертификатов от холдинга. Тюменский шоумен Александр Сазонов вместе с юным помощником Даниилом вытягивали из лототрона купоны участников и звонили победителям. Имя победителя суперприза определилось не сразу. Купоны вытягивали несколько раз, но никто из их обладателей не ответил по оставленным номерам телефона. По условиям акции приз мог получить человек, находящийся на розыгрыше, либо ответивший на телефонный звонок. Последний билет вытянула Лариса Кирилловна Невидайло. Победительница поездки на двоих на концерт Мадонны оказалась среди присутствующих на мероприятии. Ею оказалась Алёна Загородных, получившая свой купон в кофейне на Семакова.
Поздравляем всех победителей акции «Нам -20 лет, Вам – 20 ярких впечатлений!» и клиентов «МаксиМ» с 20-летием холдинга!
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.