Пятница, 26 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество ПРАЗДНИК ПРОЕКТА: «МИРОВО ПАРК» ОТМЕТИЛ ПЕРВЫЙ ЮБИЛЕЙ

ПРАЗДНИК ПРОЕКТА: «МИРОВО ПАРК» ОТМЕТИЛ ПЕРВЫЙ ЮБИЛЕЙ

Поздравить жителей поселка и подвести итоги первого года проекта «Мирово Парк»– такую цель ставили перед собой организаторы праздничного мероприятия, которое состоялось 21 июля. Можно смело сказать: «У них получилось!». Праздник в "ковбойском" стиле - так ярко можно назвать то зажигательное действо, которое происходило на просторах клубного поселка, - понравился всем!
Стиль «кантри»
«Красной» сюжетной линией мероприятия стал стиль «кантри» - и конкурсы, и музыка, и фуршет, и одежда гостей – все было в стиле «Америка середины прошлого века». Особо стоит отметить, что создать атмосферу помогли и клетчатые платки для жителей «Мирово Парка», причем, разного цвета – каждый цвет обозначал одну улицу поселка. «Привет, сосед, я тоже с улицы Бетховена!», - приветствовали друг друга жители, общались и фотографировались вместе на память. Особенно живописны были фотографии в вигваме (в нем можно было выкурить сигару и выпить вина от бутика «Три бокала»), а также в самом натуральном стоге сена.
Под чутким руководством шерифа
«Ровно год назад здесь был дан старт проекту «Мирово Парк», - отметил в своем приветственном слове «шериф», генеральный директор ГК «Мастэко» Алексей Кармолин, - тогда мы говорили о планах, и эти планы сегодня реализованы – проложены дороги, построена газораспределительная сеть, подведено электричество, а главное – наши жители начали строить дома!». На территории «Мирово Парка» в настоящее время ведется несколько видов строительных работ, и их результаты можно было увидеть, прокатившись с ветерком по ровным дорогам поселка на автомобилях Volvoот «Автограда» и квадрациклах компании «ЯиМото».
Всем конкурсам конкурсы!
Яркие конкурсы тоже были продуманы в «ковбойском» стиле. Хрупкие девушки с помощью лассо ловили мужчин (самые меткие были награждены сертификатами от студии тайского spa "ThaiLotus"), а крепкие мужчины поедали на скорость (за 60 секунд!) гамбургеры! Победитель, успевший съесть 4 (!) бутерброда за минуту, был награжден огромным гамбургером – для всей семьи. Детям тоже не пришлось скучать – их со знанием дела развлекали ребята из «Академии лидерства и бизнеса». Все желающие также могли покататься на лошадях и получить в подарок свой портрет от художника-шаржиста.
«Небесные» индейцы
Неожиданным сюрпризом для гостей праздника стали приземлившиеся на парашютах «индейцы». Они приветствовали всех собравшихся и заявили, что пришли с миром, им надоело воевать и они хотят дружить с людьми, которые живут рядом, тем более если эти люди делают такое благое дело, как строительство клубного поселка. После переговоров с шерифом (напомним, это был Алексей Кармолин) племя индейцев и «Мирово Парк» подписали мировое соглашение и торжественно отпустили его в солнечное, яркое небо. На счастье!!!
И это еще не все, что было на юбилейном мероприятии! И было главное –хорошее настроение, атмосфера клубности и добрососедства и время, проведенное с приятными и интересными людьми! Компания "МастЭко" благодарит своих Клиентов - жителей "Мирово Парка" за сделанный выбор и желает всем тепла, уюта и счастья в будущем доме! С праздником!
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.