Четверг, 25 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Открытие новой кофейни«Максим»

Открытие новой кофейни«Максим»

Друзья! Спешим сообщит вам приятную новость!
Открылась новая кофейня сети "Максим"!
Это уютное заведение ждет своих гостей по адресу: улица Мельникайте 78/1

Кофейня «МаксиМ» - заведение для любителей задушевных разговоров за чашкой элитного чая и деловых людей, которые экономят время за крепким espresso.
Первая кофейня «МаксиМ» открылась в 2002 году и уже 9 лет радует тюменцев и гостей города ароматным кофе, крепким чаем и свежими десертами. Расположенная в самом центре города, она давно стала излюбленным местом встречи горожан. Интерьер выполнен в этническом стиле, на стенах малоизвестные фрески инков, найденные дизайнером в культуре Южной Америки, именно там когда-то был сварен первый кофе.
За свою еще недолгую историю в кофейне было выпито более 5000 чашек кофе, съедено 4000 десертов и услышано более 1000 тайных разговоров и секретов. Приятный аромат кофе, приятное обслуживание и удобное европейское меню - вот необходимые составляющие для приятного времяпрепровождения. И они здесь есть! В меню кофейни представлены более 20 сортов чая и более 60 сортов кофе. Поэтому каждый найдет здесь «свой» кофе и «свой» чай.
Здесь каждый выберет то, что ему по душе. Утром легким завтраком подкрепятся те, кто спешат на работу, днем - время деловых обедов и студенческих посиделок, вечер создан для неспешных разговор и бесед в компании любимых людей. Юных гостей всегда порадует детская комната с различными игрушками, альбомами для рисования и книжками. Для удобства горожан в ТЦ Южный также открыта кофейня «МаксиМ», в которой всегда можно сделать перерыв между покупками, выпить чашечку ароматного капучино и продолжить шопинг.

В ритме большого города, так приятно найти 5 минут и выпить чашечку кофе с друзьями, и кофейни МаксиМ созданы для этого!

Сеть кофеен «МаксиМ» - кофейно-десертный праздник!
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.