Четверг, 25 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Книголюбов приглашают на флешмоб

Книголюбов приглашают на флешмоб

Тюмень. «Книжный» флешмоб» пройдет у областной научной библиотеки им. Д. И. Менделеева в Тюмени 17 сентября. Начало - в 19 часов.
Участница направления «Флешмоб» образовательного фестиваля-конкурса «Все различны - все равны» Катерина Кошкарова совместно с администратором направления Максимом Шишлиным приглашает жителей областного центра присоединиться к акции, которая пройдет в 50 городах страны. В ней примут участие более трех тыс. человек, которые одновременно начнут читать.
Ровно в 19 часов у тюменской библиотеки со своими любимыми книгами - от классической литературы до сентиментальных романов - соберутся порядка 200 человек. Принять участие во встрече можно, зарегистрировавшись в группе «ВКонтакте».
Напомним, что в течение полугода участники фестиваля «Все различны - все равны» разрабатывают проекты в шести направлениях: фото, видео, дизайн, печать, флешмоб и эмбиент-реклама. Авторы лучших по итогам кампании получат по iPad, возможность размещения работ в средствах массовой коммуникации, финансовую поддержку проектов от ассоциации «Бизнес-ангелы Урала».
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.