Четверг, 25 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Тюменское м-м-молоко! Вкусно и полезно

Тюменское м-м-молоко! Вкусно и полезно

Тюмень. Сыр, мороженное, сметана, молоко и многое другое смогли попробовать и приобрести без наценки тюменцы на одной из площадок «Молочная ярмарка» фестиваля «Молочная страна 2012» на Цветном бульваре.
Как рассказала начальник отдела маркетинга ОАО «Золотые луга» Юлия Шамшурина, молочная продукция пользуется популярностью у тюменцев. «Такие фестивали обязательно должны проводиться, потому что они информируют население о правильном и здоровом питании, о пользе молочной продукции. «Мы производим молочку только с коротким сроком хранения без консервантов и ароматизаторов. Короткий срок годности продукции – это гарантия качества, натуральности и пользы», - отметила она.
Тюменская семья Захаровых поделились своими впечатлениями от фестиваля. Родители Сергей и Мария и их сыновья Игорь и Женя очень любят молоко и покупают только тюменское. «Предпочтения отдаем двум маркам – «Золотые луга» и нижнетавдинское «Молоко». Впечатления от мероприятия самые хорошие и светлые. Нам все очень понравилось, - рассказал Сергей Захаров. - Такое в нашем городе проводится в первый раз, и можем сказать, что фестиваль интересный и разнообразный: веселые конкурсы, познавательные и развлекательные выставки. У «Молочной фермы» мы простояли больше часа. Детям было интересно посмотреть на коров, козочек, овец и лошадок. Фотографировались с животными, попробовали их покормить. Животных мы очень любим. Спасибо организаторам за прекрасный фестиваль. Будем рады, если он повторится и в будущем».
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.