Четверг, 25 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Операция «Дебитор» в Тюмени выявит злостных неплательщиков

Операция «Дебитор» в Тюмени выявит злостных неплательщиков

Тюмень. Оперативно-профилактическое мероприятие «Дебитор» проводится в Тюмени с 17 по 22 сентября.
Как сообщает пресс-служба администрации города, оно направлено на привлечение к ответственности правонарушителей, уклоняющихся от уплаты административных штрафов в установленные законом сроки (по ст. 20.25 ч. 1 КоАП РФ). Данной статьей предусматривается штраф в двойном размере или административный арест на срок до 15 суток. В 250 случаях из полутора тысяч составленных в областном центре материалов по данной статье суд вынес решение об административном аресте.
За восемь месяцев 2012 года сотрудниками Госавтоинспекции за нарушение ПДД вынесено административных штрафов на сумму более 57,5 млн рублей, взыскано на сумму более 44,5 млн рублей.
Информация об уплате штрафов автоматически направляется в базу ГИБДД, если платеж проводился в Ханты-Мансийском банке, Сбербанке РФ (при наличии карты «VISA» или «MASTER CARD» возможна оплата через услугу «Мобильный банк»), Газпромбанке, на «Почте России», в «Евросети» или через платежную систему «Апельсин».
При оплате штрафов в других учреждениях квитанцию желательно отметить в подразделениях ГИБДД по адресам: ул. Одесская, 16; ул. Брестская, 10/2, или на стационарных постах ДПС ГИБДД Московского или Тобольского трактов.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.