Четверг, 28 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Тобольские десантники спели вместе с группой "Голубые береты"

Тобольские десантники спели вместе с группой "Голубые береты"

Артисты из России и зарубежных стран стали в последнее время в Тобольске частыми гостями. Нынешний концертный сезон довелось открыть ансамблю «Голубые береты», сообщает сайт Тобольск.ру. В исполнении патриотического квинтета прозвучали полюбившиеся многим песни – «Мне старушка одна», «Синева» и другие, которые подхватывали ВДВшники.
Тобольские зрители еще не привыкли к знаменитым гостям, поэтому аншлаги на концертах не частое явление. Но в этот раз все было иначе, свободных мест практически не было. Большую часть зрителей составляли те, кто служил в ВДВ, которое многие считают элитном подразделением российской армии. Поклонники ансамбля активно поддерживали артистов свистом и криками. Когда зазвучали первые аккорды гимна ВДВ, зал встал, знамена взметнулись ввысь. Всего же за время двухчасового концерта со сцены прозвучало более 20 песен.
«Концерт организован по многочисленным просьбам жителей Тобольска, Тюмени и Тюменской области. Люди хотят слушать патриотические песни. С организацией не возникло никаких сложностей. Тобольская публика великолепно принимала артистов» – рассказала организатор концерта Галина Кислицина.
«В молодости я следила за творчеством этой группы, записывала их песни на кассеты, с друзьями собираясь у подъезда, пели их под гитару. Очень нравилась песня про солдата-афганца. Безумно рада, что попала на концерт. Певцы выложились по полной, расшевелили зрителя. Единственная проблема тобольской публики, отсутствие цветов. Об этом не раз писали журналисты, но видимо такой у нас менталитет» – делится впечатлениями поклонница музыкантов Ирина Карпова.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.