Суббота, 20 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Повестка дня на 20 сентября

Повестка дня на 20 сентября

В 9.00 в тюменском технопарке (ул. Республики, 142) продолжится Международный инновационный форум «НефтьГазТЭК». Подведение итогов форума начнется в 16.50.
В 10.00 Тюменская областная дума соберется на очередное заседание.
В 10.00 в Малом зале Тюменской городской думы состоится заседание постоянной комиссии по развитию жилищно-коммунального комплекса и благоустройству.
В 12.00 на стационарном посту ДПС №514 на пересечении улиц Республики и Профсоюзная будет работать общественная приемная руководства ГИБДД Тюмени. Начальник городской ГИБДД майор полиции Александр Селюнин, командир отдельного батальона ДПС подполковник полиции Сергей Беседин, а также заместитель директора департамента безопасности жизнедеятельности администрации города Дмитрий Войнов ответят на вопросы граждан.
В 13.00 в Областном доме журналистов (ул. Осипенко, 81) состоится пресс-конференция начальника информационного центра УМВД РФ по Тюменской области Вячеслава Губарева на тему «Исполнение федерального закона по предоставлению государственных услуг населению».
В 14.00 в Малом зале Тюменской городской думы состоится заседание постоянной комиссии по градостроительству и земельным отношениям.
В 14.00 в прокуратуре Центрального округа Тюмени будет работать телефон горячей линии 8 (3452) 506-557 для приема сообщений о фактах нарушения работодателями трудовых прав граждан, в том числе невыплаты работникам заработной платы, а также нарушения законодательства о занятости. Звонки будут принимать до 18.00.
В 14.00 в здании прокуратуры Уватского района (ул. Иртышская, 19) заместитель прокурора Тюменской области Николай Власов проведет приём граждан.
В 15.00 в Тюменской областной думе состоится совместная пресс-конференция депутата Государственной думы, члена комитета по обороне Вячеслава Тетёкина и депутата Тюменской областной думы Тамары Казанцевой.
В Тобольске продолжается трехдневный учебно-методический сбор руководителей региональных отделений ДОСААФ Уральского федерального округа.
В Тюменской области продолжается всероссийская «Декада дорожной безопасности детей» в рамках четвертого международного конгресса «Безопасность на дорогах ради безопасности жизни», который состоится в Санкт-Петербурге 27-28 сентября.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.