Среда, 24 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Тюменских стартапщиков приглашают в коворкинг-центр

Тюменских стартапщиков приглашают в коворкинг-центр

Первый в Тюмени коворкинг-центр открылся на базе книжного магазина «Для большого дела». Автор идеи, директор магазина Сергей Яицкий поясняет: «В магазине на Володарского, 14 формируется коворкинг-центр. Мы давно об этом думали и пришли к выводу, что у нас есть отличная возможность предоставить хорошее месте в центре города для работы 5-6 перспективных стартапов или частных проектов. Что у нас есть: 24 часа работы, крутая мебель, библиотека, проектор, звук, кофе-чай-вода, санузел, интернет-телефон».
Чтобы оплачивать все эти блага, старапщикам нужно всего 6 тысяч рублей в месяц за одно рабочее место, включающее рабочий стол с электричеством и телефоном. В помещении площадью 45 квадратных метров при режиме коворкинга могут спокойно работать до 6 команд.
Для того, чтобы стать арендатором коворкинг-центра, достаточно отправить заявку Сергею Яцикому на его e-mail.
Справка
Коворкинг (англ. co-working, совместно работающие) — это модель работы, в которой участники, оставаясь независимыми и свободными, используют общее пространство для своей деятельности. В частности, коворкинг популярен среди фрилансеров, удаленных сотрудников, переводчиков, программистов, дизайнеров и начинающих предпринимателей. Коворкинг занимает промежуточное место между работой из дома и использованием отдельного офиса.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.