Пятница, 29 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Компания ТНК-ВР передала 30 компьютеров особым детям Тюмени

Компания ТНК-ВР передала 30 компьютеров особым детям Тюмени

Компания ТНК-ВР оказала благотворительную помощь детским учреждениям Тюмени. 10 списанных компьютеров были переданы Тюменской городской общественной организации «Особый ребенок», которая объединяет более 400 семей, воспитывающих детей-инвалидов. 11 компьютеров получили ребята из детского дома в селе Успенка Тюменского района. Еще 9 единиц техники передали в областной центр «Семья» для дальнейшего распределения среди нуждающихся малоимущих семей. Об этом «Вслух.ру» сообщили в региональном управлении по связям с общественностью филиала ОАО «ТНК-ВР Менеджмент» «ТНК-ВР Сибирь» в Тюмени.
Анастасия Жданова, представитель совета молодых специалистов компании, ведущий специалист отдела налогов филиала ООО «ТНК-ВР Бизнессервис» выступила одним из инициаторов акции. «Мы не первый раз помогаем организации «Особый ребенок», когда у нас появилась возможность передать компьютеры, мы, прежде всего, связались именно с этим учреждением. Так же вышли с предложением на Успенский детский дом для детей с ограниченными возможностями, руководство которого с радостью согласилось принять в дар данную технику. Все компьютеры находятся в отличном состоянии, надеемся, что ребята смогут заниматься на них, быть может, играть в развивающие игры», – рассказала об акции Анастасия Жданова.
В Тюменской городской общественной организации «Особый ребенок» очень рады, что компания ТНК-ВР выступила инициатором благотворительной помощи. «Нам радостно, что такая крупная компания вышла на нас самостоятельно. В первый раз к нам приехали молодые специалисты ТНК-ВР, которые собрали массу вещей, игрушек и книг для наших детишек. Потом нам подарили сертификаты на приобретение билетов в кино. Компьютеры сегодня нужны каждой семье, поэтому сегодняшний приезд специалистов компании для нас очень ценен. У нас очень много желающих получить эти компьютеры, мы уже заранее распределили каким наиболее нуждающимся семьям мы их передадим», – рассказала Нина Нижеборская, председатель Тюменской городской общественной организации «Особый ребенок».
Отметим, что ТНК-ВР является социально ответственной компанией и оказывает всестороннюю поддержку учреждениям образования, культуры и спорта, различным общественным организациям в регионах своего присутствия.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.