Четверг, 28 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Тюменская делегация на форум молодежного актива сформирована

Тюменская делегация на форум молодежного актива сформирована

Презентация форума молодежи Уральского федерального округа «Актив-2012» состоится 24 сентября в кинотеатре «КиноМакс». Начало в 15.00, сообщили «Вслух.ру» в департаменте по спорту и молодежной политике.
В рамках мероприятия пройдет первая встреча участников тюменской делегации, отобранных по результатам конкурса, с кураторами площадок форума, просмотр небольшого фильма, посвященного истории «Актива», скайп-связь с руководителем ямальской группы Наилем Хайруллиным и с одним из федеральных экспертов. Ожидается участие директора департамента по спорту и молодежной политике Тюменской области Дмитрия Грамотина.
Напомним, что форум, где соберутся 300 участников из всех регионов УФО, будет работать 27–30 сентября в «Ребячьей Республике» на семи тематических площадках: «Советы молодых ученых и специалистов», «Молодые политики», «Межкультурный диалог», «Молодые предприниматели», «Студенческое самоуправление», «Молодежные СМИ» и «АгроПоколение». У молодых людей будет возможность получить свежие знания от экспертов регионального и федерального уровня, обменяться опытом и обрести новые контакты. Также среди участников пройдет серия конкурсов, победители которых получат рождественские путевки за границу от молодежного турагентства «СтарТур».
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.