Пятница, 29 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество В Тюменской области снизилась преступность

В Тюменской области снизилась преступность

Тюмень. За восемь месяцев 2012 года количество зарегистрированных преступлений в Тюменской области снизилось более чем на 15%. Об этом на заседании координационного совета по профилактике правонарушений и усилению борьбы с преступностью сообщила начальник управления организации охраны общественного порядка и взаимодействия с органами исполнительной власти субъекта РФ и органами местного самоуправления УМВД РФ по Тюменской области Светлана Дагаева.
На 13,5% уменьшилось количество тяжких и особо тяжких преступлений, количество краж сократилось на 22,3%, правонарушений на «бытовой почве» - на 24%. По словам Светланы Дагаевой, достичь этого удалось за счет реализации областной комплексной программы по профилактике правонарушений на 2012-2014 годы. Только в этом году предусмотрено проведение 118 различных профилактических мероприятий.
Участники совещания, которое прошло под председательством вице-губернатора Тюменской области Сергея Сарычева, обсудили вопросы взаимодействия правоохранительных органов с охранными предприятиями, пресечения незаконной деятельности фирм, оказывающих услуги по приобретению гражданства и регистрации, организацию профилактической работы с молодежью.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.