Вторник, 23 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Всероссийский фестиваль ансамблей пройдет в Тюмени

Всероссийский фестиваль ансамблей пройдет в Тюмени

Тюмень. Всероссийский фестиваль среди ансамблей спортивного, бального танцев и современной хореографии «Старты сезона-2012» пройдет в Тюмени 28–30 сентября.
Как сообщает агентству «Тюменская линия» специалист отдела информации и связей с общественностью областного центра дополнительного образования детей и молодежи Диана Юмаева, в первенстве России примут участие коллективы из Омска, Челябинска, Соснового бора Ленинградской области, Ноябрьска и Тюмени. Уже известно об участии 18 коллективов, но регистрация продолжается.
Жюри и судьи всероссийской и международной категорий, оценят уровень хореографической подготовки участников, композиционную разработку номера, музыкальность и выразительность исполнения. Как отмечают организаторы конкурса, количество спортсменов и танцоров, желающих принять участие в фестивале, растет с каждым днем. И во многом этому способствует не только наличие известных имен в жюри, но и авторитет самих соревнований, крепнущий из года в год.
28 сентября на паркете СК «Центральный» состоятся соревнования в категории «Дети и юниоры», начало - в 17 часов. Цена билетов на трибуны - 400 рублей для взрослых и 200 рублей для детей. Стоимость мест за столиками - 400 рублей.
29-30 сентября с 11 часов там же откроются состязания участников в возрастной категории от 19 лет и старше. Цена билета на трибуны - 500 рублей на весь день, столики - 500 рублей по отделениям. Детский билет обойдется в 200 рублей.
Добавим, организаторами фестиваля выступили союз танцевального спорта России, департамент по спорту и молодежной политике Тюменской области, департамент культуры, центр дополнительного образования детей и молодежи, Тюменская государственная академия культуры, искусств и социальных технологий, федерации современной хореографии и танцевального спорта региона.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.