Пятница, 19 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Профилактика есть - информации нет

Профилактика есть - информации нет

Информация о профилактической антинаркотической работе со школьниками заинтересовала депутатов комиссии гордумы по безопасности жизнедеятельности. На сегодняшнем заседании комиссии в частности был рассмотрен вопрос о работе антинаркотического комитета. Народным избранникам не хватило информации именно по подросткам. «Школьники порой увлекаются наркосодержащими веществами, – заметил замглавы комиссии Владимир Подушко. – А здоровье детей — самое важное для нас всех, это наше будущее. Какую работу в этом отношении проводите?»
Замначальника управления ФСКН России по Тюменской области Александр Свиридов на это заметил, что профилактическая работа ведется активно, есть группа межведомственного взаимодействия, которая также занимается этим вопросом. А для более подробного ответа попросил время на подготовку, поскольку профилактика не является его профилем.
Владимир Подушко предложил направить официальный запрос по этой теме, отметив, что о профилактической работе, которую проводит со школьниками ГИБДД, МЧС, депутаты в курсе, а в сфере противодействия распространению наркотиков — нет.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.