Пятница, 26 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество В Тюменской области помогают развиваться талантливой молодежи

В Тюменской области помогают развиваться талантливой молодежи

Тюмень. Талантам молодежи помогают развиваться в Тюменской области. Об этом на торжественной церемонии награждения победителей конкурсного отбора талантливой молодежи в рамках приоритетного национального проекта «Образование» заявила заместитель губернатора Тюменской области Наталья Шевчик.
«Мы собрались, чтобы отметить тех, кто достиг наибольших результатов и внес вклад в развитие социальной, культурной и экономической сфер региона. Такого рода награждение стало доброй традицией. Вы строите свое будущее самостоятельно и подаете пример для сверстников», - отметила она. Наталья Шевчик добавила, что на награждении присутствуют ребята, которые получают премию уже не в первый раз. Так, для Анны Кружиновой это уже четвертая награда. «Здорово, что у нас есть такие ребята. Молодежная политика строится таким образом, чтобы мы могли находить людей, которые действительно талантливы и стремятся к успеху. Желаю вам не останавливаться на достигнутом, оптимизма и здоровья», - сказала она.
Отметим, что премию в 60 тыс. рублей получили 18 человек. По 30 тыс. рублей получили 62 человека. Среди награжденных - победители всероссийских и международных конкурсов, олимпиад, спартакиад.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.