Пятница, 19 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Повестка дня на 26 сентября

Повестка дня на 26 сентября

В 09.30 в областном Доме журналистов (ул. Осипенко, 81) начнется пресс-конференция, посвященная запуску проекта «Дети в Интернете». О предпосылках создания проекта, его актуальности и планах развития в регионе расскажут директор Государственного информационно-образовательного центра Тюменской области Татьяна Григорьева и коммерческий директор МТС в Тюменской области Анна Пономаренко.
В 11.00 в областном Доме журналистов (ул. Осипенко, 81) состоится пресс-конференция по вопросу оказания государственных услуг в электронном виде. В пресс-конференции примут участие заместитель директора департамента труда и занятости населения Тюменской области Ирина Лапицкая, начальник отдела информационных технологий и автоматизации департамента труда и занятости населения Людмила Минкова.
В 11.00 в Большом зале правительства Тюменской области пройдет круглый стол на тему «Долгосрочные инвестиции в регионы Западной Сибири – достижения и перспективы Тюменской области» с участием делегации Российского фонда прямых инвестиций и представителей ведущих международных инвестиционных фондов.
В 14.00 областном Доме журналистов состоится пресс-конференция заместителя губернатора Тюменской области Евгения Заболотного на тему «О ходе реализации в Тюменской области жилищных программ».
В 15.00 в отеле «Ремезов» (ул. Грибоедова, 6, корпус 1/7) пройдет организованная Торгово-промышленной палатой Тюменской области совместно с правительством региона презентация Республики Словении как туристической дестинации. В программе мероприятия презентация курортов Словении «Терме СПА Рогашка», «Терме Лашко», «Терме Чатеж».
В Гилевской роще состоятся соревнования по спортивному ориентированию в зачет спартакиады учащихся общеобразовательных учреждений Тюмени на 2011-2012 учебный год.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.