Четверг, 25 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество «Аптеки отличных цен» стали ближе

«Аптеки отличных цен» стали ближе

В период осенних обострений, резкой смены погоды вопрос доступности лекарственных препаратов становится особенно актуальным. Тут важно все: чтобы сама аптека была удобно расположена, и в ней всегда были нужные медикаменты по доступным ценам. А это становится возможным, когда товар поступает напрямую со склада крупной межрегиональной аптечной сети.
Аптека с отличными ценами: 20 сентября в Тюмени открылась девятнадцатая аптека в приятном для покупателей формате, что несомненно порадовало жителей улицы Малиновского и ближайшего к ней жилого микрорайона.
Тюменцы полюбили эту сеть аптек еще с открытия самой первой аптеки: ведь здесь всегда можно найти нужные лекарства по разумной цене, заказать препараты, которых нет нигде, и посоветоваться с квалифицированными фармацевтами. Это отличительные черты «Аптеки отличных цен», а удобные системы скидок, акции и подарки здесь действуют постоянно.
С 20 сентября по 15 ноября 2012 года в «Аптеке отличных цен» стартует акция «Аукцион больших покупок». Суть этой акции заключается в том, что, совершив крупную покупку, покупатель может прийти в указанное время и принять участие в аукционе. Покупатель, у которого будет чек на самую большую сумму, получит главный приз, и еще десять счастливчиков смогут получить свои призы. Аукцион будет проходить каждые две недели, подробную информацию покупатели могут узнать у фармацевтов.
Подробная информация по телефону: 69-48-89.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.