Пятница, 29 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Бизнес отель «Евразия» возглавил новый генеральный менеджер

Бизнес отель «Евразия» возглавил новый генеральный менеджер

17 сентября 2012 года бизнес отель «Евразия», одну из лучших гостиниц Тюмени, возглавил новый генеральный менеджер, Ирина Биюнова, человек с многолетним опытом работы на рынке гостиничных услуг. Жизненным кредо Ирины стали слова Конрада Хилтона, основателя одной из крупнейших в мире сети отелей: «Нашей обязанностью было и будет наполнять землю теплом и светом гостеприимства».
Ирина Леонидовна имеет более чем семнадцатилетний опыт работы в гостиничном бизнесе, двенадцать из которых на руководящих постах. Ирина стажировалась во многих странах, изучала опыт российских и зарубежных коллег и успешно применяла новые знания в своей деятельности.
На посту генерального директора бизнес отеля «Евразия» Ирина Биюнова будет осуществлять полный цикл управления, решать стратегические задачи развития и работать над повышением прибыльности отеля.

IMG 9632 22

Какие вы видите перспективы развития отеля "Евразия"?
Бизнес отель «Евразия» – прекрасный отель с развитой инфраструктурой, который во многом выигрывает у своих конкурентов. Это отель со своей особенной атмосферой, уютными номерами, современным бизнес центром для проведения мероприятий городского, всероссийского и международного масштабов, роскошными ресторанами и SPA центром, завоевавшими популярность уже не только у тюменцев, но и гостей города. Поэтому отель имеет большие перспективы развития. В город с деловыми визитами постоянно приезжают бизнесмены, проводятся международные форумы и конгрессы. Кроме того, в планах – строительство в г.Тюмени экспоцентра, что в будущем привлечет дополнительный поток гостей.
Бизнес отель «Евразия» придерживается единого стандарта обслуживания на высшем уровне, мы не делим мероприятия по степени важности, для нас любой гость – самый важный. Считаю, что в будущем наш отель будет еще более востребован гостями, так как та уникальная атмосфера любви к гостю, дух гостеприимства бережно сохраняется всеми сотрудниками отеля.
Какую вы ставите задачу в управлении отелем перед собой в первую очередь?
В течение последних лет в г.Тюмени наблюдается стремительное развитие гостиничного и ресторанного бизнеса. Правда, количественный рост далеко не всегда сопровождается одновременным повышением качества обслуживания и уровнем сервиса.
Наша задача – постоянно стремиться повышать свой качественный уровень. В первую очередь, необходимо «быть вместе» с командой, которую ведешь. Люди – основа успеха любого отеля. Моя задача – поддерживать своей работой сотрудников, относиться к ним, как к самому большому нашему достоянию. Как относишься к сотрудникам, так и они будут заботиться о гостях. Уверена, что меня окружает профессиональная команда, которая болеет за свой отель и стремится сделать его лучшим в городе.
В чем вы видите успех бизнеса?
Индустрия гостеприимства – это больше, чем бизнес. Это еще и репутация города и страны в целом. Для достижения успеха нужно полюбить то, чем занимаешься. Лишь проникнувшись искренней любовью к своему занятию и всецело отдавшись ему, можно рассчитывать на получение высоких результатов.
«Для меня, с приходом в «Евразию», - отмечает Ирина Леонидовна, - начался новый этап профессионального роста, творческого поиска эффективных путей взаимодействия с гостями, вывод отеля на новый качественный уровень сервиса».
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.