Четверг, 28 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Спорт День здоровья перенесли из-за плохой погоды

День здоровья перенесли из-за плохой погоды

Тюмень. День здоровья в Тюмени, запланированный на ближайшую субботу, пройдет 13 октября. Организаторы конкурса приняли решение о переносе праздника из-за плохой погоды.
Как сообщает пресс-служба городского департамента по спорту и молодежной политике, в мероприятии примут участие около 6 тыс. человек. Это команды детских садов, общеобразовательных и спортивных школ, научно-производственных организаций, ссузов, вузов, досуговых центров, а также команды, сформированные инициативными группами горожан.
В программе предусмотрены состязания по гиревому спорту, перетягиванию каната, дартсу, шахматам, армспороту; легкоатлетическая эстафета и фитнес-марафон. Для маленьких тюменцев в рамках спартакиады «Малыш» запланирован театрализованный спортивный праздник и соревнования «Папа, мама, я - спортивная семья». В зоне отдыха «Пруд Лесной» пройдут заплывы «моржей».
Торжественное открытие Дня здоровья состоится одновременно на четырех городских площадках: Комсомольском сквере, ДЮСШ «Строймаш», «Водник», в зоне отдыха «Пруд Лесной» 13 октября в 11 часов.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.