Среда, 24 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Спорт Карате: «золото» всероссийского турнира у тюменки

Карате: «золото» всероссийского турнира у тюменки

Тюмень. Тюменская спортсменка Альфина Халиуллина одержала победу на ежегодном всероссийском турнире по карате «Малахитовый пояс» в Екатеринбурге.
Как сообщает пресс-служба федерации карате в Тюменской области, в финале тюменка выиграла досрочно у спортсменки из Челябинска, серебряного призера первенства Европы среди кадетов Анастасии Гудиловой.
У спортсменов в возрастной группе 16-17 лет серебряную медаль заработал победитель первенства России, член молодежной сборной команды России Александр Иванов, представляющий Тюменскую область. «Меня не хватило на концовку боя. Когда необходимо было отыграть баллы в конце поединка с членом сборной России челябинцем Тимуром Мажитовым, сил просто уже не осталось», - комментирует свое выступление Александр Иванов.
«Эти соревнования стали одной из составляющих тренировочного процесса сборной команды Тюменской области. Будем делать выводы, анализировать, исправлять ошибки, чтобы уже на следующих соревнованиях, где будет выступать наша команда, мы могли показать более достойный результат», - отметил вице-президент Федерации карате Тюменской области Юрий Усенок, принявший участие в турнире в качестве судьи.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.