Пятница, 29 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Спорт Спартакиада предприятий выходит на финишную прямую

Спартакиада предприятий выходит на финишную прямую

Спартакиада предприятий и организаций города Тюмени стартовала в феврале 2012 года с соревнований по лыжным гонкам. В общей сложности  в соревнованиях уже приняли участие 25 команд, в прошлом году в спартакиаде участвовали 17 команд.

 По словам ответственного за проведение мероприятия Коровина Александра, спартакиада – это прекрасная возможность для тюменских предприятий и организаций проявить себя в условиях конкуренции вне офисов и кабинетов, а также возможность пропагандировать здоровый образ жизни.

На сегодняшний день прошли соревнования уже по 6 видам: лыжные гонки, плавание, спортивный туризм, футзал, настольный теннис среди мужчин и среди женщин, легкоатлетический  кросс.

Последние соревнования в рамках спартакиады - соревнования по легкоатлетическому кроссу, прошли в сентябре 2012 года на лыжной базе "Нефтемаш". По итогам соревнований призовые места распределились следующим образом: 1 место -  "ТНК-ВР Сибирь", 2 место - Западно-Сибирский банк Сбербанка России ОАО, 3 место - ОАО "Сибнефтепровод".

Следующий  вид программы спартакиады – соревнования по шахматам. Соревнования пройдут 06 октября в Шахматном клубе (ул. Червишевский тракт, 72а). Игры будут проходить по международным правилам.

 Сейчас спартакиада предприятий выходит на финишную прямую. До конца года пройдут соревнования по пулевой стрельбе и соревнования по волейболу среди мужчин и женщин.

Основная борьба за итоговые призовые развернулась  между представителями  ОАО«ТНК-ВР Сибирь», ОАО «Гипротюменнефтегаз», ОАО«Сибнефтепровод», ОАО «Сбербанк России», ОАО «РЖД».

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.