Четверг, 28 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Спорт «Рубин» одержал победу в Твери

«Рубин» одержал победу в Твери

Тюмень. Тюменский «Рубин» обыграл местный ТХК в Твери в рамках чемпионата высшей хоккейной лиги 7 октября. Итог матча - 4:2.
Счет в начале первого периода открыли хозяева после броска Тимофея Шишканова. На экваторе игры в результате череды атак дубль оформил Незнамов. Еще один балл за голевой пас получил Варг, принял участие в результативном эпизоде и Лев Трифонов. На 37 минуте капитан рубиновцев и Денис Стасюк помогли отличиться Сергею Карпову (3:2).
Как сообщает пресс-служба тюменского клуба, до финальной сирены хозяева прикладывали максимум усилий, чтобы спасти матч. В середине периода им представился шанс, когда почти две минуты тюменцы оборонялись втроем против пятерки соперников. В этой ситуации рубиновцев не подвел голкипер Сергей Магарилов. В целом за поединок он отразил 25 бросков.
Отметим, 9 октября «Рубин» сыграет в Минске с командой «Юность-Минск».