Пятница, 29 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Спорт Спартакиаду органов местного самоуправления продолжат соревнования по пулевой стрельбе

Спартакиаду органов местного самоуправления продолжат соревнования по пулевой стрельбе

Соревнования по пулевой стрельбе в рамках XIV Спартакиады органов местного самоуправления и муниципальных учреждений города Тюмени состоятся 20 октября 2012 года в 9-00 часов в спортивно-стрелковом клубе РОСТО  (ул. Ямская,116/3).

 

Это уже шестой вид соревнований, который соберет 26 команд. По численности команд это уже второй вид спорта, популярный среди сотрудников органов местного самоуправления. Напомним, что такое же количество команд удалось собрать лишь на соревнованиях по бильярду. 

Команды, как обычно, соревнуются в двух группах – территориальные органы Администрации города Тюмени и муниципальные учреждения.

В состав 1 группы входят: департамент по спорту и молодежной политики Администрации города Тюмени, Правовой департамент, Управа ВАО, ЛАО, ЦАО,  КАО, Тюменская городская Дума, департамент имущественных отношений, департамент культуры,  департамент земельных ресурсов Администрации города Тюмени, департамент дорожной инфраструктуры и транспорта, департамент образования,  Административный департамент, департамент городского хозяйства, департамент градостроительной политики, департамент экономики и стратегического развития, департамент финансов и налоговой политики.

В состав  2 группы входят: МКУ «Тюменское городское имущественное казначейство», Тюменский городской многопрофильный центр, МКУ «Комитет по информатизации города Тюмени»,  Тюменьгортранс,  Дирекция автомобильных дорог и мостов, МКУ «Муниципальные закупки города Тюмени», МУ «служба заказчика ВАО», МУ «Служба заказчика ЦАО», МУ «Служба заказчика ЛАО».

Напомним, что в рамках спартакиады запланировано 10 видов спорта. Участники уже выявили лучших в соревнованиях по лыжным гонкам, бильярду, настольному теннису, мини-футболу, спортивному туризму.  

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.