Пятница, 29 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Спорт Волейбол: «Тюмень» победила красноярский «Енисей»

Волейбол: «Тюмень» победила красноярский «Енисей»

Тюмень. Со счетом 3:2 победу в поединке с красноярским «Енисеем» одержала волейбольная команда «Тюмень» в рамках группового раунда Кубка Сибири и Дальнего Востока в Сургуте 17 октября.
По информации пресс-службы клуба, в первом сете тюменцы вышли вперед, однако потом игра складывалась лучше у красноярцев. Во второй партии игра шла на равных, а в третьей тюменский коллектив оказался на высоте. В четвертом сете красноярцы сравняли счет, но коллективная игра соперников помогла им одержать победу в трудном матче.
В заключительные день группового этапа Кубка Сибири и Дальнего Востока «Тюмень» сразится с клубом суперлиги - новоуренгойским «Факелом»