Суббота, 20 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Спорт Геннадий Корепанов: бильярду нужно вернуть былую популярность

Геннадий Корепанов: бильярду нужно вернуть былую популярность

Тюмень. У региона есть возможности, чтобы развивать бильярд, как финансовые, так и интеллектуальные. Нужно лишь найти хороших менеджеров, которые привлекут внимание тюменцев к этому виду спорта.
Об этом заявил заместитель председателя Тюменской областной думы, председатель областной федерации бильярда Геннадий Корепанов на открытии первого турнира среди женщин, который прошел в клубе «Barracuda».
«Мы надеемся, что подобные соревнования будут проходить каждый месяц и привлекут внимание девушек, желающих освоить бильярд. Когда уровень их подготовки вырастет, думаем создать команду или сборную и участвовать в более масштабных мероприятиях и областных турнирах», - поделился планами Геннадий Корепанов.
По его словам, еще 15 лет назад в тюменских бильярдных клубах было много желающих играть. А сейчас наблюдается спад. Сам депутат уже несколько лет играет в бильярд и хочет вывести его на качественно новый уровень. «Развивая бильярд в Тюмени, мы намерены уделять ему внимание в других городах области. Например, в Тобольске предложили провести серию соревнований. Необходима только поддержка», - подытожил председатель федерации.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.