Суббота, 20 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Спорт Первенство УФО по карате: тюменская сборная - вторая

Первенство УФО по карате: тюменская сборная - вторая

Тюмень. 12 медалей различного достоинства завоевали воспитанники тюменской школы карате на первенстве Уральского федерального округа среди юношей и девушек.
Тюменцы заняли второе командное место с четырьмя золотыми, серебряными, бронзовыми медалями. Первое место досталось сборной Челябинской области, третье - Свердловской области. В первенстве Тюменской области среди кадетов на счету местной команды - три золотые, две серебряные и бронзовые медали.
Напомним, что в ежегодном первенстве УФО участвовали 250 спортсменов из шести регионов округа. Соревнования прошли по кумитэ, личному и командному ката. Спортсмены, прошедшие отбор на первенство страны, выйдут на татами 3-5 ноября в Санкт-Петербурге.
Организаторами соревнований выступили департамент по спорту и молодежной политике Тюменской области, федерация карате Уральского федерального округа, федерация карате Тюменской области и областная специализированная детско-юношеская спортивная школа карате.
Напомним, что областная специализированная детско-юношеская спортивная школа карате продолжает набор детей. Запись идет по телефону 610-690.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.