Вторник, 26 Май 2020

Вы здесь: Главная Новости Спорт Названы лучшие в чемпионате и первенстве Тюмени по киокусинкай

Названы лучшие в чемпионате и первенстве Тюмени по киокусинкай

Тюмень. Фуад Залыев, Радик Курбанов и Константин Герасимов стали победителями среди мужчин на чемпионате и первенстве города по киокусинкай. У девушек - Валерия Петрова и Елизавета Кичкина.
По информации, предоставленной пресс-службой тюменского городского многопрофильного центра, в соревнованиях приняли участие около 200 человек. Первые места среди самых младших участников- юниоров в возрасте 12-13 лет в своих весовых категориях заняли Максим Бастрыкин, Алексей Дубинин, Андрей Черемных, Дмитрий Гильдерман, Владислав Алексеев. Среди юношей в возрасте 14-17 лет золотыми медалистами стали Рустам Намазов, Георгий Кадагишвили, Сергей Аржанов, Станислав Берлов, Антон Пономарев, Александр Ястребков.
Соревнования проводились в течение восьми часов на одном татами в соответствии с правилами Ассоциации киокусинкай России. Все победители награждены грамотами и медалями городского департамента по спорту и молодежной политике.
«Соревнования прошли на твердую четверку, как по организации, так и по уровню спортсменов. В соревнованиях принимали участие призеры областных соревнований, чемпионатов по УФО и России. Некоторые ребята, такие, как Георгий Кадагишвили, Валерия Петрова, Елизавета Кичкина, Станислав Берлов, Фуад Залыев хорошо ведут поединки и отличаются хорошей техникой», - отметил главный судья соревнований Бондаренко Николай.