Четверг, 28 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Спорт Юноши Тюмени приглашаются на бесплатное обучение в отряд альпинистов

Юноши Тюмени приглашаются на бесплатное обучение в отряд альпинистов

Альпинистский отряд  набирает юношей к подготовке к прохождению срочной военной службы по призыву в разведывательном батальоне 34-ой мотострелковой горной бригады Министерства Обороны России. Желающие принять участие в обучающей программе должны учится в тюменских вузах и колледжах и подлежать призыву на военную службу в 2013 году.

В программу бесплатной подготовки входит: альпинизм, общая и специальная физическая подготовка, военно-прикладные дисциплины. Молодые люди примут участие в ряде обучающих семинаров и выездных учебно-тренировочных сборов в горных районах для получения 2-го спортивного разряда по альпинизму.

Кандидаты  должны иметь первую медицинскую группу допуска, не быть судимыми и не испытывать неконтролируемый страх высоты.

            Сводный альпинистский отряд военно-патриотических объединений формируется в Тюмени на протяжении четырех лет, инициатором является тюменская городская молодёжная общественная организация «Военно-патриотический клуб «Барс».

Сбор кандидатов для собеседования состоится 12 ноября 2012 года в 17.00 по адресу: г. Тюмень, ул. Геологоразведчиков, 6«а», кабинет 211. Дополнительная информация по телефонам: 20-31-92  и  8-961-779-52-47.

Справочная информация: альпинистский отряд за четыре года существования успел проявить себя во многих соревнованиях. Главным военно-спортивным достижением стало участие в Чемпионате Вооруженных Сил РФ по горному троеборью, который состоялся в  июле 2012 года в республике Кабардино-Балкария. Тюменский отряд стал единственным молодёжным военно-патриотическим объединением, официально допущенным к участию в данном мероприятии. В ближайших планах – проведение альпинистского лагеря «Снежные Барсы» на территории национального парка Таганай в начале декабря 2012 года.

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.