Четверг, 25 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Спорт Велобаза открылась в Тюменском районе

Велобаза открылась в Тюменском районе

Тюменский район, Тюменская область. Новая велобаза появилась в с. Червишево Тюменского района.
Как сообщает агентству «Тюменская линия» управление информационной политики Тюменского района, место для велобазы выбрано неслучайно. В Червишевском муниципальном образовании уже существовала секция велосипедного спорта. Ее воспитанники добивались высоких результатов: становились чемпионами СССР, мастерами и кандидатами в мастера спорта. В начале девяностых годов прошлого века секция прекратила свое существование, а в 2011 году ее возродили вновь.
В просторном зале велобазы, оборудованном специальными станками, есть возможность заниматься в любую погоду. Здесь есть мужская и женская раздевалки, тренерская комната и даже мастерская для ремонта велотехники. Участие в церемонии открытия принял депутат Тюменской гордумы, председатель федерации велосипедного спорта Тюменской области Юрий Баранчук, который вручил червишевцам комплекты спортивной формы и запасные части к велосипедам.
«Это значимое событие для всего Тюменского района. Червишевская велобаза - первая в Тюменской области. Спортсмены получили возможность заниматься круглый год, и я уверена в том, что теперь количество желающих попробовать себя в этом виде спорта увеличится», - подытожила первый заместитель главы Тюменского района Светлана Иванова.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.