Пятница, 29 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Спорт Российские биатлонисты отправились в Остерсунд

Российские биатлонисты отправились в Остерсунд

Тюмень. Воспитанники тюменской школы биатлона Евгений Гараничев, Андрей Маковеев и Иван Черезов отправились на сборы в шведский Остерсунд с составе мужской сборной России.
В межсезонье подготовку в составе основной сборной также проходят Евгений Устюгов, Тимофей Лапшин, Антон Шипулин, Алексей Волков, Алексей Слепов, Дмитрий Малышко, Максим Цветков. Находящийся на самоподготвке трехкратный чемпион мира Максим Чудов проведет сбор в Швеции по планам национальной команды.
«За время паузы между сборами ребята прошли углубленное медицинское обследование – со здоровьем у них все в порядке. Знаем, какие условия в Швеции, потому что команда «Б» уже находится там. В Остерсунде недавно были дожди, но уже началось похолодание. На данный момент там сделан круг длинной в 1 км. Рассчитываем, что там дополнительно будет уложена трасса. 20 ноября мы планируем провести контрольную тренировку. Участие в ней примут биатлонисты команд «А» и «Б». А уже 21 ноября мы определим окончательный состав мужской сборной на первый этап Кубка мира», - рассказал Biathlonrus.com старший тренер мужской сборной Николай Лопухов.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.