Пятница, 29 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Спорт В Тюмени наградят самых спортивных сотрудников предприятий

В Тюмени наградят самых спортивных сотрудников предприятий

 25 ноября 2012 года в 17-00 в СК «Олимпия» (ТГУ, ул. Пржевальского, 37) состоится торжественное закрытие Спартакиады предприятий и организаций города Тюмени и награждение самых спортивных сотрудников предприятий.

На сегодняшний день определилась уже традиционная тройка лидеров: ОАО «ТНК-ВР Сибирь», ОАО «Гипротюменнефтегаз», ОАО«Сибнефтепровод».

Предстоящие, завершающие Спартакиаду соревнования, выявят окончательного победителя.

25 ноября в СК «Олимпия» (ТГУ, ул. Пржевальского, 37) команды тюменских предприятий будут соревноваться в пулевой стрельбе.

24 и  25 ноября 2012 года состоится заключительный вид Спартакиады предприятий и организаций города Тюмени – волейбол среди женщин и среди мужчин. Соревнования также пройдут в СК  «Олимпия» Тюменского государственного университета.

Напомним, что Спартакиада проводится в два этапа с февраля по ноябрь 2012 года:

1 этап -  соревнования  внутри (между подразделениями) предприятий и организаций города Тюмени;

2 этап – финальные соревнования по видам спорта среди сборных команд предприятий и организаций города Тюмени.

 К участию в соревнованиях допускаются работающие на постоянной основе штатные сотрудники трудовых коллективов города Тюмени, стаж работы которых не менее шести месяцев.

Ежегодно сотрудники крупных известных тюменских предприятий соревнуются в 11 видах спорта: лыжные гонки, плавание, шахматы, спортивный туризм, футзал, настольный теннис среди мужчин и женщин, легкоатлетический кросс, пулевая стрельба, волейбол среди мужчин и женщин.

Общее руководство подготовкой и проведением Спартакиады осуществляется  департаментом по спорту и молодежной политике Администрации города Тюмени.

Непосредственное проведение финальных соревнований по видам спорта возлагается на МАУ «Тюменский городской многопрофильный центр», главную судейскую коллегию открытой Спартакиады предприятий и организаций города Тюмени и главные судейские коллегии по видам спорта, утвержденные ГАУ ТО «Центр спортивной подготовки и проведения спортивных мероприятий.

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.