Среда, 24 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Спорт ФК «Тюмень» посвятит 2012 год своим болельщикам

ФК «Тюмень» посвятит 2012 год своим болельщикам

Тюмень. Годом болельщика объявили 2012 год в футбольном клубе «Тюмень». В городе планируют возродить футбольные традиции, привлечь на трибуны новых болельщиков и создать наиболее комфортные условия на стадионе во время домашних матчей.
Как сообщает агентству «Тюменская линия» пресс-служба ФК «Тюмень», на протяжении зимних месяцев будет прорабатываться комплексная программа, в которой наиболее подробно распишут рекламную политику клуба, политику в области работы с болельщиками, обеспечения проведения домашних матчей на стадионе «Геолог» и многие другие аспекты. Начало реализации программы наметили на апрель 2012 года и приурочили к старту весенней части текущего сезона.
«Мы постараемся учесть опыт российских и европейских клубов, а также пожелания наших болельщиков. На всех этапах разработки и реализации данной программы мы хотим, чтобы между клубом и болельщиками велся постоянный диалог. Для этого будут организованы прямые линии с руководством на нашем официальном сайте, а также встречи руководства и отдельных сотрудников с наиболее активными болельщиками», - пояснили в футбольном клубе.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.