Пятница, 19 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Спорт Студенческий баскетбол: в первом круге лидирует нефтегаз

Студенческий баскетбол: в первом круге лидирует нефтегаз

Тюмень. Спортсмены из 10 вузов и ссузов тюменского региона спорят за звание лучшего в первом в истории чемпионате Ассоциации студенческого баскетбола дивизиона «Тюменская область».
В день открытия чемпионата - 21 ноября - на площадке встретились восемь команд и провели четыре матча. Сборная ТюмГУ переиграла своих соперников из ТюмГАСУ со счетом 82:60. Во втором поединке баскетболисты ТюмГАСУ выиграли у сборной Тюменского лесотехнического техникума (ТюмЛТ) - 56:49. Один из фаворитов турнира, команда СурГУ, встречалась с игроками Югорского государственного университета. Набрав 104 очка, парни из Сургута обыграли югорчан, у которых по итогам матча 73 очка. Завершал соревновательный день матч опытных нефтегазовских спортсменов с представителями Тюменской медицинской академии. Не оставив соперникам шансов, нефтегаз выходит абсолютным триумфатором этого матча – 98:27.
На данный момент после матчей первого круга среди мужских команд лидером турнирной таблицы идет нефтегаз, следом расположились спортсмены из СурГУ, закрывают тройку лидеров баскетболисты ТюмГУ. Игры второго круга пройдут с 17 по 21 декабря, плей-офф ребята разыграют уже в новом году, сообщает Центр спортивной подготовки и проведения спортивных мероприятий.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.