Вторник, 16 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Спорт Спартакиада предприятий и организаций города Тюмени завершилась

Спартакиада предприятий и организаций города Тюмени завершилась

24- 25 ноября состоялись соревнования в заключительных видах, пулевой стрельбе и волейболу, среди женщин и среди мужчин, которые установили окончательные результаты в общекомандном зачете Спартакиады предприятий и организаций города Тюмени.

Победителями спартакиады стала команда ОАО "ТНК-ВР Сибирь", 2 место у команды ОАО "Сибнефтепровод» и 3 место у команды ОАО "Сбербанк России".

Отметим, что команда ОАО «ТНК-ВР Сибирь» занимает первое место 3-й год подряд. В прошлом году команда ОАО «Сбербанк России» заняла почетное 4-е место, а в 2010 году заняла третье место. Команда ОАО «Сибнефтепровод» в прошлом году стала третьей, а в 2010 году была на 2-м месте.

Торжественное закрытие Спартакиады предприятий и организаций города Тюмени и награждение самых спортивных сотрудников предприятий состоялось в СК «Олимпия»  ТюмГУ.

По словам главного специалиста отдела по спорту департамента по спорту и молодежной политики Администрации города Тюмени Николая Радостева: «Каждый новый день ставит новые задачи, поэтому нельзя стоять на месте и радоваться  прошлым успехам. Каждый день надо бороться и мотивировать самого себя, не останавливаться на пути к успеху. Команды, занявшие призовые места - постоянные лидеры  соревнований, они всегда заряжены на борьбу, и при этом уважительно относятся к соперникам! Своим примером они показывают, как быть первыми не только на работе, но и на спортплощадках.  Поэтому особенно приятно видеть здесь столько детей, им очень повезло с примером!»

В Спартакиаде 2012 года приняли участие 24 предприятия: ОАО «ТНК-ВР Сибирь», ОАО «Гипротюменнефтегаз», ОАО «Сибнефтепровод», Западно-Сибирский банк ОАО «Сбербанк России», ОАО «РЖД», ГУ Банка России по Тюменской области, ООО «ТюменНИИгипрогаз», ОАО «СибНАЦ», ПИИ ОАО «Газтурбосервис», ОАО "Интегра-геофизика", ЗАО «Антипинский НПЗ», ТО "СургутНИПИнефть", ОАО ДОК «Красный Октябрь», ФФГУП «РТРС» «Урало–Сибирский РЦ», ООО «Профи», ОАО "СибНИИНП", ТФ «Мостоотряд – 36», ООО "Газпронефть НТЦ", ОАО "ГМС Нефтемаш", ЗАО "Тюменьнефтегазпроект", ОАО "Газпромнефть-Тюмень", Филиал ООО "Лукойл-Инжирининг" КогалымНИПИнефть, ОАО "Мостострой-11", ОАО "Фортум".

Напомним, что в течение года команды состязались в 11 видах спорта: лыжные гонки, плавание, шахматы, спортивный туризм, футзал, настольный теннис среди мужчин и женщин, легкоатлетический кросс, пулевая стрельба, волейбол среди мужчин и женщин.

К участию в соревнованиях допускались лишь работающие на постоянной основе штатные сотрудники трудовых коллективов города Тюмени, стаж работы которых не менее шести месяцев.

Общее руководство подготовкой и проведением Спартакиады осуществлялось  департаментом по спорту и молодежной политике Администрации города Тюмени и МАУ «Тюменский городской многопрофильный центр».











Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.